В Ершове жильцов пятиэтажки, пострадавших в результате взрыва газа размещают в общежитии "Магистраль"

В Ершове жильцов пятиэтажки, пострадавших в результате взрыва газа размещают в общежитии "Магистраль"

В Ершове сегодня произошёл взрыв бытового газа с последующим пожаром на пятом этаже четырёхподъездного дома №11 по улице Космонавтов. В результате инцидента произошло обрушение части здания, повреждены несущие конструкции и перекрытия квартир. На месте находится начальник управления регбезопасности Юрий Юрин.

На месте происшествия работают спасатели областной службы спасени. Для размещения пострадавших администрацией Ершовского района подготовлен пункт временного проживания – муниципальное общежитие «Магистраль» по адресу улица Интернациональная, 107.

Спасательные работы продолжатся до полного разбора завалов. Начиная с завтрашнего дня, профильные специалисты приступят к оценке состояния дома. В ликвидации последствий взрыва задействовано 24 единицы техники и 81 человек личного состава.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей