Беда на Александровском пруду Гагаринского района: вот уже второй раз за это лето пруд подвергается страшному загрязнению, пишет читатель

Беда на Александровском пруду Гагаринского района: вот уже второй раз за это лето пруд подвергается страшному загрязнению, пишет читатель.

Вода вдоль берегов покрыта сине-зелёной плёнкой, по словам местных жителей. В воздухе стоит резкий химический запах, рыба гибнет, а вместе с ней — всё живое.

Этой водой пользуются жители расположенных здесь садовых товариществ. Люди рискуют получить отравление!

Ситуация критическая — нужна помощь и срочные меры.

#саратов #саратовскаяобласть

Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"

Топ

Лента новостей