Беда на Александровском пруду Гагаринского района: вот уже второй раз за это лето пруд подвергается страшному загрязнению, пишет читатель.
Вода вдоль берегов покрыта сине-зелёной плёнкой, по словам местных жителей. В воздухе стоит резкий химический запах, рыба гибнет, а вместе с ней — всё живое.
Этой водой пользуются жители расположенных здесь садовых товариществ. Люди рискуют получить отравление!
Ситуация критическая — нужна помощь и срочные меры.
#саратов #саратовскаяобласть





































