Под Саратовом пруд покрылся зелено-голубыми пятнами

Под Саратовом пруд покрылся зелено-голубыми пятнами

По словам очевидцев, Александровский пруд (Гагаринский район Саратов) уже второй раз за этот летний сезон подвергается "ужасному загрязнению какими-то химикатами".

Вода вдоль всего берега покрыта сине-зелеными пятнами, которые приносит течением, запах ужасный. Рыба дохнет. Все живое страдает. Эту воду используют расположенные здесь СНТ, — рассказали редакции "Саратов 24" местные жители.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей