Под Саратовом пруд покрылся зелено-голубыми пятнами
По словам очевидцев, Александровский пруд (Гагаринский район Саратов) уже второй раз за этот летний сезон подвергается "ужасному загрязнению какими-то химикатами".
Вода вдоль всего берега покрыта сине-зелеными пятнами, которые приносит течением, запах ужасный. Рыба дохнет. Все живое страдает. Эту воду используют расположенные здесь СНТ, — рассказали редакции "Саратов 24" местные жители.








































