Вандалы разбили две новые остановки в Заводском районе

Вандалы разбили две новые остановки в Заводском районе. Речь о павильонах по ул. Тульской и Огородной. Инциденты произошли в ночь с 6 на 7 июля.

Если вы стали свидетелем вандальных действий на территории района просим сообщать к нам в личные сообщения @zavodskoyadmin, - обратилась районная администрация.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей