Вандалы разбили две новые остановки в Заводском районе. Речь о павильонах по ул. Тульской и Огородной. Инциденты произошли в ночь с 6 на 7 июля.
Если вы стали свидетелем вандальных действий на территории района просим сообщать к нам в личные сообщения @zavodskoyadmin, - обратилась районная администрация.








































