"Хлопок" газа повредил три квартиры в пятиэтажке на улице Космонавтов, 11. Площадь пожара достигла 20 кв.м - частично разрушена кровля, выбиты окна.
На месте работают сотрудники МЧС и спецслужбы, эвакуируют жильцов. Ликвидацией последствий руководит начальник управления безопасности Юрий Юрин.
(читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть








































