В эти выходные провел выездное совещание в Балакове с главой района Сергеем Барулиным, говорили о срыве сроков по контракту благоустройства городской набережной у моста Победы

В эти выходные провел выездное совещание в Балакове с главой района Сергеем Барулиным, говорили о срыве сроков по контракту благоустройства городской набережной у моста Победы.

В настоящее время техническая готовность объекта составляет 70%. Сейчас здесь идут работы по планировке территории, укладке брусчатки, бетонировании и асфальтировании, установке коробов под опоры освещения, также идет прокладка кабелей. По словам подрядчика, благоустройство будет завершено до 31 августа.

В ходе совещания дал поручение мобилизовать все силы и привлечь на объект большее количество рабочих. Такие темпы работ никого не устраивают, мы не можем подвести балаковцев, и должны сделать все, чтобы город получил красивую, благоустроенную зону для отдыха.

Напомню, проект «На берегу Главной улицы: благоустройство набережной Судоходного канала у моста Победы» победил во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который проводится по инициативе Президента России Владимира Путина.

Источник: Telegram-канал "Михаил Бутылкин", репост Минстрой64

Топ

Лента новостей