Саратовскому высшему артиллерийскому командному училищу исполнился год

7 июля 2025, 10:48

Саратовскому высшему артиллерийскому командному училищу исполнился год

6 июля 2024 года было подписано постановление о его открытии. Военный институт был создан в Саратове по инициативе Председателя Госдумы Вячеслава Володина. В честь первой годовщины прошел торжественный митинг, на котором боевые награды вручили офицерам и курсантам артиллерийского училища. Большинство преподавателей и первокурсников участники специальной военной операции. Сегодня здесь готовятся принимать пополнение абитуриентов.

Больше новостей на Saratov-news.ru