Саратовскому высшему артиллерийскому командному училищу исполнился год
7 июля 2025, 10:48
Саратовскому высшему артиллерийскому командному училищу исполнился год
6 июля 2024 года было подписано постановление о его открытии. Военный институт был создан в Саратове по инициативе Председателя Госдумы Вячеслава Володина. В честь первой годовщины прошел торжественный митинг, на котором боевые награды вручили офицерам и курсантам артиллерийского училища. Большинство преподавателей и первокурсников участники специальной военной операции. Сегодня здесь готовятся принимать пополнение абитуриентов.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"