Губернатор Роман Бусаргин прокомментировал гибель 15-летней девочки в ДТП
7 июля 2025, 07:46
Губернатор Роман Бусаргин прокомментировал гибель 15-летней девочки в ДТП.
Уверен, что виновное лицо будет наказано по всей строгости закона. В больницу были доставлены два человека, медики проводят необходимое лечение. Поручил министру здравоохранения [Владимиру Дудакову] взять этот вопрос под личный контроль,подчеркнул глава региона.
Как сообщили в Следственном комитете, водитель пытался скрыться с места аварии. Сейчас он официально задержан.
Расследование ДТП взял на контроль председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.
(читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"