Губернатор Роман Бусаргин прокомментировал гибель 15-летней девочки в ДТП

7 июля 2025, 07:46

Губернатор Роман Бусаргин прокомментировал гибель 15-летней девочки в ДТП.

Уверен, что виновное лицо будет наказано по всей строгости закона. В больницу были доставлены два человека, медики проводят необходимое лечение. Поручил министру здравоохранения [Владимиру Дудакову] взять этот вопрос под личный контроль,

подчеркнул глава региона.

Как сообщили в Следственном комитете, водитель пытался скрыться с места аварии. Сейчас он официально задержан.

Расследование ДТП взял на контроль председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

(читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru