Открывается энгельсский городской пляж!
Вода прогрелась до комфортных 18 градусов – можно купаться!
Специалисты «Центра гигиены и эпидемиологии» проверили качество воды и песка – Роспотребнадзор дал «добро».
Приходите ежедневно с 9:00 до 21:00.
#саратовскаяобласть





































