Открывается энгельсский городской пляж!

Открывается энгельсский городской пляж!

Вода прогрелась до комфортных 18 градусов – можно купаться!

Специалисты «Центра гигиены и эпидемиологии» проверили качество воды и песка – Роспотребнадзор дал «добро».

Приходите ежедневно с 9:00 до 21:00.

#саратовскаяобласть

Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"

Топ

Лента новостей