Балаковские девятиклассники сегодня сдавали предметы по выбору
Балаковские школьники продолжают сдавать экзамены в рамках основного периода. Сегодня, 6 июня выпускники 9-х классов написали ОГЭ по географии и информатике.
Всего в экзаменах приняли участие 805 обучающихся, из них: географию писали 476 школьников, информатику - 329. Для проведения экзамена на территории Балаковского района было задействовано 8 пунктов проведения.
Свои результаты выпускники 9-х классов смогут узнать не позднее 19 июня.
По информации Комитета образования Балаково





































