Зарплаты в «СГЭТ» слишком низкие, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин
5 мая 2025, 15:07
Зарплаты в СГЭТ слишком низкие, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин.
Молодым работникам предлагают всего 30 тысяч рублей.
На такую зарплату никто не пойдет,
подчеркнул он.
Губернатор Роман Бусаргин должен решить эту проблему.
(читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"