В поселке Геофизиков навели порядок у нежилых объектов и установили люки на колодцы

4 апреля 2025, 17:57

В поселке Геофизиков навели порядок у нежилых объектов и установили люки на колодцы

На недавнем заседании Общественного совета Энгельсского района были подняты вопросы о ненадлежащем состоянии и захламлении территории, прилегающей к нежилым зданиям, открытых канализационных колодцах, нарушении дорожного покрытия после проведения земляных работ по ул. Рабочей в поселке Геофизиков.

Глава Энгельсского района Максим Леонов поручил провести работу по этим фактам и исправить ситуацию.

Специалисты управления муниципального контроля и административной практики провели профилактические мероприятия с собственником нежилых объектов недвижимости, по результатам которых собственник приступил к благоустройству незамедлительно.

Работники МУП Энгельс-Водоканал 2 апреля установили два люка на смотровые колодцы.

Специалисты управления муниципального контроля обсудили с представителем ООО СЗ Матис вопросы восстановления покрытия тротуара после проведения земляных работ. Определен срок устранения до 11 апреля 2025 г.

Работа по благоустройству поселка находится на контроле и будет продолжена.

Больше новостей на Saratov-news.ru