В населенных пунктах Натальинского муниципального образования 4 апреля прошли субботники

В населенных пунктах Натальинского муниципального образования 4 апреля прошли субботники

В селе Натальино работы проходили в парке. На уборку территории вышли специалисты ООО «Натальинское», ударно потрудились учащиеся и учителя СОШ с. Натальино – филиал МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, а также специалисты администрации Натальинского МО.

Сотрудники Натальинского центра культуры, «Натальинской коммунальной службы», вооружившись граблями, лопатами и отличным настроением , очистили территории около административных зданий от сезонного мусора, опавшей листвы и сухих ветвей.

Жители села Матвеевка и Николевка также приняли участие в субботниках, навели порядок у обелисков, детской площадки и территории детского сада.

Источник: Telegram-канал "Балаковский район / Администрация"

Топ

Лента новостей