Саратовцы делятся кадрами первых одуванчиков
Горожане запечатлели символ весны и скоротечности — первые весенние одуванчики.
Не ожидали увидеть их так рано, хотя на улице уже достаточно тепло, — рассказали подписчики.
А вы уже видели одуванчики? /
Саратовцы делятся кадрами первых одуванчиков
Горожане запечатлели символ весны и скоротечности — первые весенние одуванчики.
Не ожидали увидеть их так рано, хотя на улице уже достаточно тепло, — рассказали подписчики.
А вы уже видели одуванчики? /