В большинстве саратовских компаний сотрудников поздравляют с днем рождения

4 апреля 2025, 14:57

В большинстве саратовских компаний сотрудников поздравляют с днем рождения

В 68% организаций Саратова существует традиция поздравлять работников с днем рождения. Каждый третий директор дарит подарок или букет, а 29% денежные средства.

В каждой пятой компании принято поздравлять именинников на корпоративном сайте. 10% организаций предоставляют своим сотрудникам возможность уйти с работы пораньше или получить выходной в этот день, а чуть менее дарят сертификаты и скидки на продукцию компании.

О том, что в их организации принято дарить подарки от коллектива, рассказали 68% саратовцев. Готовят угощения для коллег 76%, данные опроса SuperJob.

Женщины чаще мужчин одобряют обе традиции: 59% нравится дарить подарки (против 45% среди мужчин), а 63% угощать коллег (против 47%).

А в вашей компании сотрудников поздравляют с днем рождения? /

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Больше новостей на Saratov-news.ru