Историю с избиением 2-летнего мальчика матерью опровергла полиция.
Вчера, 3 апреля, в Саратове в больницу привезли малыша с ушибами лица.
Оказалось, он упал, катаясь с горки на детской площадке. Многие Telegram-каналы писали о том, что мальчика избили его мать с сожителем.
(читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть





































