Историю с избиением 2-летнего мальчика матерью опровергла полиция

Историю с избиением 2-летнего мальчика матерью опровергла полиция.

Вчера, 3 апреля, в Саратове в больницу привезли малыша с ушибами лица.

Оказалось, он упал, катаясь с горки на детской площадке. Многие Telegram-каналы писали о том, что мальчика избили его мать с сожителем.

(читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"

Топ

Лента новостей