Завтра город Балаково вновь присоединится к общеобластному субботнику, объявленному губернатором Романом Бусаргиным

4 апреля 2025, 12:26

Завтра город Балаково вновь присоединится к общеобластному субботнику, объявленному губернатором Романом Бусаргиным

Приняли решение, что завтра порядок будем наводить в Городском парке. Вместе с сотрудниками администрации начнем уборку в 9 часов утра. Приглашаю всех жителей присоединиться!

Напомню, на прошлой неделе Балаково также принимал участие в общеобластном субботнике, который инициировал губернатор Роман Бусаргин. Убирались на Бульваре Роз и в сквере на проспекте Героев. На субботники также вышли жители, которые приводили в порядок свои дворовые территории. К уборке также подключаются предприятия, учреждения и торговые объекты.

Больше новостей на Saratov-news.ru