Стелы на подъездах к мосту Победы начали благоустраивать
Как и сообщал ранее, при наступлении благоприятных погодных условий начнём приводить в порядок конструкции, которые стоят у моста Победы. Сегодня рабочие сняли старые вывески и начали очищать стелы. Их заново покрасят, а также установят новые информационные таблички.
Работы планируется завершить в течение месяца.





































