Стелы на подъездах к мосту Победы начали благоустраивать

Стелы на подъездах к мосту Победы начали благоустраивать

Как и сообщал ранее, при наступлении благоприятных погодных условий начнём приводить в порядок конструкции, которые стоят у моста Победы. Сегодня рабочие сняли старые вывески и начали очищать стелы. Их заново покрасят, а также установят новые информационные таблички.

Работы планируется завершить в течение месяца.

Источник: Telegram-канал "Сергей Барулин", репост Балаковский район / Администрация

Топ

Лента новостей