Стелы на подъездах к мосту Победы начали благоустраивать
4 апреля 2025, 11:57
Стелы на подъездах к мосту Победы начали благоустраивать
Как и сообщал ранее, при наступлении благоприятных погодных условий начнём приводить в порядок конструкции, которые стоят у моста Победы. Сегодня рабочие сняли старые вывески и начали очищать стелы. Их заново покрасят, а также установят новые информационные таблички.
Работы планируется завершить в течение месяца.
Источник: Telegram-канал "Сергей Барулин", репост Балаковский район / Администрация