Стелы на подъездах к мосту Победы начали благоустраивать

4 апреля 2025, 11:57

Стелы на подъездах к мосту Победы начали благоустраивать

Как и сообщал ранее, при наступлении благоприятных погодных условий начнём приводить в порядок конструкции, которые стоят у моста Победы. Сегодня рабочие сняли старые вывески и начали очищать стелы. Их заново покрасят, а также установят новые информационные таблички.

Работы планируется завершить в течение месяца.

Больше новостей на Saratov-news.ru