Гитарные истории в эфире НАШЕГО
В программе "Самое Время" (91,5 FM)* — музыкант, гитарист Вахтанг Торели. В прямом эфире он исполнит авторские хиты.
Музыкант рассказал, что помимо гитары, любит играть на саксофоне, за исполнение на котором, кстати, чуть не был изгнан из оркестра.
Еще одним интересным фактом из жизни Вахтанга Торели оказалась любовь к запаху канифоли: "Просто потому что обожаю паять в свободное время".
*Входит в медиахолдинг "Саратов 24"





































