Семь человек пострадали при разливе аммиака на предприятии "РосАгро" в Саратовской области
4 апреля 2025, 09:51
Семь человек пострадали при разливе аммиака на предприятии "РосАгро" в Саратовской области.
Как сообщает источник РЕН ТВ, три человека госпитализированы в Балаковскую городскую клиническую больницу, ещё четверо находятся на амбулаторном лечении.
Подписаться на РЕН ТВ | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"