Под полом жителей дома в Ленинском районе третий день льет водопад

4 апреля 2025, 08:27

Под полом жителей дома в Ленинском районе третий день льет водопад

Жители дома 4 по улице Бережной в Саратове уже третий день вынуждены сидеть без воды. Прорыв трубы, по словам жильцов, произошел еще 2 апреля.

Несмотря на неоднократные обращения в аварийные службы, проблема до сих пор не решена. Жители утверждают, что сразу же после обнаружения прорыва сообщили о случившемся в аварийные службы.

Нам везде отвечали "заявка принята, ждите". Но прошло уже три дня, а к нам так никто и не приехал, рассказывают жители.

Единственными, кто отреагировал на ситуацию, стали сотрудники управляющей компании, однако перекрыть воду в подвале они тоже не смогли.

"Водоканал" сообщили, что перекрыть воду можно только платно и по заявлению от УК.

В итоге, наш дом третий день без воды, а под полом водопад! рассказывает подписчик.

Прислать новость | Подписаться на Саратов 24

Больше новостей на Saratov-news.ru