В центре Саратова горело здание 1917 года постройки
27 января 2026, 20:39
В центре Саратова горело здание 1917 года постройки
Огонь охватил кровлю двухэтажного жилого дома на Большой Казачьей. На первом этаже дома расположены магазины, на втором жилые помещения. Самостоятельно из здания эвакуировались 11 человек, никто не пострадал.
На месте работали семь пожарных расчетов. Из-за плотной застройки была угроза перехода огня на соседние строения. Но этого удалось избежать. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"