На озеленение Саратова планируют выделить 20 млн рублей
27 января 2026, 09:24
На озеленение Саратова планируют выделить 20 млн рублей
В Саратове продолжится реализация программы по озеленению в этом году. На эти цели планируют направить 20 миллионов рублей. Вопрос о выделении денег областном центру рассмотрят на ближайшем заседании думы, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
В рамках регпрограммы в центре Саратова высаживаются деревья-крупномеры. В прошлом году на улицах областного центра появились более 2,6 тысячи деревьев и 12 тысяч кустарников.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"