Бронза Первенства Саратовской области по волейболу: успех команды СШ "Балаково"

26 января 2026, 11:11

Бронза Первенства Саратовской области по волейболу: успех команды СШ "Балаково"

Команда СШ Балаково стала бронзовым призером Первенства Саратовской области по волейболу среди девушек 2012-2013 гг.р., посвященного ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС, проходившем в городе Саратов с 21 по 23 января 2026 года.

В соревновании принимали участие 16 команд: из Саратова, Энгельса, Балаково, Ершова, Петровска, Степного, Александрова Гая, Новоузенска и Сторожевки.

Балаково представляла команда спортивной школы Балаково, тренер-преподаватель Каплевская Е.Н.

Все команды были разделены на 3 подгруппы. В своей подгруппе наша команда уверенно заняла 1 место и вышла в четвертьфинал, где выиграла матч с командой Ершова со счетом 3:0.

В полуфинале наша команда встретилась с командой ЦСШОР (Саратов) и уступила со счетом 0:3.

В матче за 3-4 места СШ Балаково выиграла у команды Новоузенска со счетом 3:1 и стала бронзовым призером соревнований.

1 место заняла команда ЦСШОР (Саратов), 2 место Надежда Губернии-1 (Саратов).

Также по итогам соревнования лучшей блокирующей стала наша воспитанница Ангелина Собка.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на Saratov-news.ru