Председатель Госдумы Вячеслав Володин во время рабочей поездки посетил школу 52 в Поливановке, пообщался с учителями и родителями учеников
22 января 2026, 12:51
Председатель Госдумы Вячеслав Володин во время рабочей поездки посетил школу 52 в Поливановке, пообщался с учителями и родителями учеников
Сейчас образовательное учреждение переполнено, дети учатся в две смены. С просьбой решить эту проблему и перевести школу на односменное обучение к Вячеславу Володину обращались родители. Председатель Госдумы сообщил, что необходимо искать решение по строительству пристройки на 350 мест. Это позволит полностью закрыть потребность в ученических местах и позволит детям учиться в одну смену.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"