Наши сотрудники работают в круглосуточном режиме
21 января 2026, 07:42
Наши сотрудники работают в круглосуточном режиме
Продолжаем уборку улично-дорожной сети от снега и наледи. В ночные часы вывоз снега проводили по улицам: Тихая, Л. Кассиля, Пл. Ленина и др. Вывезено более 1 000 кубометров снежных масс.
Велись работы и по расширению дорожного полотна, очистке тротуаров.
Сегодня в работе задействовано более 50 единиц специализированной техники и порядка 70 рабочих.
Источник: Telegram-канал "МКУ "Городское Хозяйство"", репост Новости Энгельсского района