Школьники приняли участие в русском хоккее без коньков
20 января 2026, 17:39
Школьники приняли участие в русском хоккее без коньков
Мероприятие организовано администрацией Октябрьского района совместно с комитетом по физической культуре и спорту города
В хоккейной коробке МОУ СОШ 7 царила невероятная атмосфера спортивного праздника: состоялся захватывающий физкультурно-оздоровительный турнир Русский хоккей без коньков.
В тройку лидеров вошли:
команда МОУ СОШ 97 им. Героя Советского Союза В.Г. Клочкова;
команда МОУ СОШ 7;
команда МОУ Лицей 2.
Победителей и призеров ждали заслуженные награды: медали, грамоты и, конечно, сладкие призы.
Поздравляем всех участников с отличным выступлением! До новых встреч на льду!
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"