Школьники приняли участие в русском хоккее без коньков

20 января 2026, 17:39

Школьники приняли участие в русском хоккее без коньков

Мероприятие организовано администрацией Октябрьского района совместно с комитетом по физической культуре и спорту города

В хоккейной коробке МОУ СОШ 7 царила невероятная атмосфера спортивного праздника: состоялся захватывающий физкультурно-оздоровительный турнир Русский хоккей без коньков.

В тройку лидеров вошли:

команда МОУ СОШ 97 им. Героя Советского Союза В.Г. Клочкова;

команда МОУ СОШ 7;

команда МОУ Лицей 2.

Победителей и призеров ждали заслуженные награды: медали, грамоты и, конечно, сладкие призы.

Поздравляем всех участников с отличным выступлением! До новых встреч на льду!

Мэрия сообщает

Больше новостей на Saratov-news.ru