Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису

20 января 2026, 10:41

Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису

С 12 по 18 января в Тольятти прошли Всероссийские соревнования по теннису Олимпийские надежды Россиисреди юношей и девушек до 17 лет. Более 80 спортсменов из разных регионов страны боролись за медали.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Олимпийские ракетки Мария Григорьева заняла 2 место в парном женском разряде.

Подготовила спортсменку тренер-преподаватель Светлана Гасанова.

Министерство спорта области

Больше новостей на Saratov-news.ru