Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису
20 января 2026, 10:41
Мария Григорьева завоевала серебро Всероссийских соревнований по теннису
С 12 по 18 января в Тольятти прошли Всероссийские соревнования по теннису Олимпийские надежды Россиисреди юношей и девушек до 17 лет. Более 80 спортсменов из разных регионов страны боролись за медали.
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва Олимпийские ракетки Мария Григорьева заняла 2 место в парном женском разряде.
Подготовила спортсменку тренер-преподаватель Светлана Гасанова.
Министерство спорта области
Источник: Telegram-канал "МинИнформ64 Z"