В саратовском баре мужик пальнул из травмата в потолок

20 января 2026, 07:48

В саратовском баре мужик пальнул из травмата в потолок

Ночью в баре Табор на Вольской 32-летний саратовец начал буянить. Потом достал травматический пистолет и выстрелил в воздух. Хорошо, что никто не пострадал.

Посетители вызвали полицию. Приехавшие стражи порядка быстро задержали стрелка. Выяснилось, что разрешения на оружие у него не было.

Теперь мужчине грозит уголовное дело о хулиганстве и до 7 лет тюрьмы.

(Читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru