В городе активно ведутся работы по заливке городских катков

25 декабря 2025, 12:07

В городе активно ведутся работы по заливке городских катков. Всего запланировано создание 11 площадок в различных микрорайонах города. Работы начались вчера вечером, когда установилась морозная погода.

Впервые за долгое время в Энгельсе на центральной площади заработает каток, который будет бесплатным для всех жителей, как и остальные муниципальные катки.

Где в Энгельсе можно покататься на коньках уже в эти выходные

каток на площади Ленина;

каток на Городском стадионе (прокат коньков: в рабочие дни с 14.00 до 22.00, в выходные и праздничные дни с 12.00 до 22.00)

каток на стадионе Сигнал (р.п. Приволжский);

каток на стадионе Химик.

Также активно ведется работа по подготовке ледового покрытия на следующих площадках:

каток на стадионе Торпедо (прокат коньков будет работать: в будние дни с 17.00 до 21.00, в выходные и праздничные дни с 13.00 до 21.00);

каток на территории МОУ СОШ 30 им. П.М. Коваленко;

МОУ СОШ 18 им. А.А. Мыльникова;

каток в Летном городке (за Домом офицеров);

каток в поселке Новопушкинское;

каток на территории МОУ "ООШ с. Степное";

каток в с. Узморье.

Обращаю ваше внимание, что работа мест для катания и их заливка зависит от погодных условий.

Больше новостей на Saratov-news.ru