Впервые за семь лет чемпионом официальной лиги «КВН на Волге» стала энгельсская команда «Зеленка»

Впервые за семь лет чемпионом официальной лиги «КВН на Волге» стала энгельсская команда «Зеленка»

Вместе с председателем комитета молодежной политики Саратовской области Ангелиной Беловицкой посетили финальную игру сезона.

На одной сцене встретились команды из городов Саратов, Самара, Тольятти и Энгельс. Команды сыграли четыре конкурса: визитка, музыкальный фристайл, разминка и домашнее задание.

По итогам всех конкурсов чемпионом лиги стала команда «Зеленка». Второе место — «Диво», Самара. Третье место разделили команды «Шишка», Тольятти, и «Эдвайс», Саратов.

Поздравляю всех ребят с успешным окончанием сезона игр и желаю дальнейших побед! Впереди их ждет международный фестиваль «КиВиН» в Сочи, на который съедутся команды из всех регионов нашей страны.

Мероприятие состоялось в рамках реализации программы комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети», инициированного Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.

Источник: Telegram-канал "Максим Леонов", репост Новости Энгельсского района

Топ

Лента новостей