Впервые за семь лет чемпионом официальной лиги «КВН на Волге» стала энгельсская команда «Зеленка»

12 декабря 2025, 18:53

Впервые за семь лет чемпионом официальной лиги КВН на Волге стала энгельсская команда Зеленка

Вместе с председателем комитета молодежной политики Саратовской области Ангелиной Беловицкой посетили финальную игру сезона.

На одной сцене встретились команды из городов Саратов, Самара, Тольятти и Энгельс. Команды сыграли четыре конкурса: визитка, музыкальный фристайл, разминка и домашнее задание.

По итогам всех конкурсов чемпионом лиги стала команда Зеленка. Второе место Диво, Самара. Третье место разделили команды Шишка, Тольятти, и Эдвайс, Саратов.

Поздравляю всех ребят с успешным окончанием сезона игр и желаю дальнейших побед! Впереди их ждет международный фестиваль КиВиН в Сочи, на который съедутся команды из всех регионов нашей страны.

Мероприятие состоялось в рамках реализации программы комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации Регион для молодых национального проекта Молодежь и дети, инициированного Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.

Больше новостей на Saratov-news.ru