В Саратовской области за год родилось 50 пар "королевских двоен"

В Саратовской области за год родилось 50 пар "королевских двоен"

Управление по делам ЗАГС Саратовской области поделилось итогами многоплодных рождений за 2025 год:

Самое большое число двоен было зарегистрировано в марте – целых 18 пар близнецов, чуть меньше в феврале - 16. В среднем каждый месяц в Саратовской области рождаются более 10 пар двойняшек, а всего за год было зарегистрировано 50 пар королевских двоен. При этом, за период ведения статистики задокументировали рождение одной тройни.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Саратов 24"

Топ

Лента новостей