Просроченных лекарств на аптечных складах нет, утверждают министр здравоохранения Саратовской области Владимир Дудаков и врио руководителя регионального Росздравнадзора Людмила Объедкова.
Просроченных лекарств нет. Это подтверждает и система «Честный знак».
Запасов препаратов для льготников достаточно.
Поставки в медучреждения идут по графику без перебоев.
Уже начали завозить лекарства на 2026 год.
Объедкова утверждает, что ситуация с выдачей лекарств льготникам под контролем, а её ведомство оперативно реагирует на все обращения.
«Сотрудники надзорного ведомства мониторят ситуацию, реагируют на каждое обращение, чтобы процесс выдачи проходил без сбоев и оперативно», – сказала она.
(Читать на сайте)
#саратов #саратовскаяобласть





































