Просроченных лекарств на аптечных складах нет, утверждают министр здравоохранения Саратовской области Владимир Дудаков и врио руководителя регионального Росздравнадзора Людмила Объедкова

Просроченных лекарств на аптечных складах нет, утверждают министр здравоохранения Саратовской области Владимир Дудаков и врио руководителя регионального Росздравнадзора Людмила Объедкова.

Просроченных лекарств нет. Это подтверждает и система «Честный знак».

Запасов препаратов для льготников достаточно.

Поставки в медучреждения идут по графику без перебоев.

Уже начали завозить лекарства на 2026 год.

Объедкова утверждает, что ситуация с выдачей лекарств льготникам под контролем, а её ведомство оперативно реагирует на все обращения.

«Сотрудники надзорного ведомства мониторят ситуацию, реагируют на каждое обращение, чтобы процесс выдачи проходил без сбоев и оперативно», – сказала она.

(Читать на сайте)

#саратов #саратовскаяобласть

Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"

Топ

Лента новостей