Об электронных дневниках. Поступают обращения о платных услугах в электронных школьных дневниках
8 декабря 2025, 08:46
Об электронных дневниках
Поступают обращения о платных услугах в электронных школьных дневниках.
Родители жалуются, что им приходится приобретать подписку, если вход в электронный дневник осуществляется не через браузер, а приложение.
Которое более удобно, чем веб-версия.
Также некоторые учебные материалы доступны только за отдельную плату.
Подобное недопустимо.
В электронных дневниках все услуги должны быть бесплатными.
А как вы считаете?
Подписывайтесь на мой канал в МАХ!
Источник: Telegram-канал "Володин Саратов", репост Саратовская городская Дума