В Энгельсском районе состоялся уже второй Фестиваль ГТО среди сотрудников органов местного самоуправления, депутатского корпуса и членов их семей
7 декабря 2025, 14:18
В Энгельсском районе состоялся уже второй Фестиваль ГТО среди сотрудников органов местного самоуправления, депутатского корпуса и членов их семей. Поприветствовал коллег на открытии мероприятия, а также вручил золотые знаки отличия комплекса ГТО по итогам прошлого года.
Порядка ста человек соревновались в различных дисциплинах, предусмотренных нормативами.
Уверен, что это спортивное мероприятие станет доброй традицией в районе, будет способствовать развитию спортивного духа и вовлечению молодежи в занятия массовым спортом.
Источник: Telegram-канал "Максим Леонов", репост Новости Энгельсского района