В Энгельсском районе состоялся уже второй Фестиваль ГТО среди сотрудников органов местного самоуправления, депутатского корпуса и членов их семей

7 декабря 2025, 14:18

В Энгельсском районе состоялся уже второй Фестиваль ГТО среди сотрудников органов местного самоуправления, депутатского корпуса и членов их семей. Поприветствовал коллег на открытии мероприятия, а также вручил золотые знаки отличия комплекса ГТО по итогам прошлого года.

Порядка ста человек соревновались в различных дисциплинах, предусмотренных нормативами.

Уверен, что это спортивное мероприятие станет доброй традицией в районе, будет способствовать развитию спортивного духа и вовлечению молодежи в занятия массовым спортом.

Больше новостей на Saratov-news.ru