Завершился муниципальный этап Чемпионата «Локобаскет – Школьная Лига» по баскетболу среди юношей и девушек сезона 2025-2026 гг

4 декабря 2025, 14:25

Завершился муниципальный этап Чемпионата Локобаскет Школьная Лига по баскетболу среди юношей и девушек сезона 2025-2026 гг.

В течение нескольких дней команды общеобразовательных организаций боролись за право называться лучшими в своем районе, демонстрируя высокое спортивное мастерство и командный дух.

По итогам напряжённых матчей были определены призёры в двух номинациях среди юношей и девушек.

Среди юношей:

1 место МОУ СОШ 1

2 место МОУ СОШ 30 им. П.М. Коваленко

3 место МОУ СОШ им. Ю.А. Гагарина

Среди девушек:

1 место МАОУ Образовательный центр 4 с. Красный яр

2 место МОУ СОШ 9

3 место МОУ СОШ 4 им. академика С.П.Королева

Поздравляем всех участников и призёров муниципального этапа Локобаскет!

Эти соревнования не только выявили сильнейших, но и стали отличной возможностью для школьников проявить свои спортивные таланты и развивать командный дух.

Больше новостей на Saratov-news.ru