Почему нельзя подбирать деньги и вещи на улице? Перешлите близким и покажите детям

27 ноября 2025, 14:20

Почему нельзя подбирать деньги и вещи на улице? Перешлите близким и покажите детям

Это должен знать каждый:

нельзя ничего брать с земли или передвигать, пинать ногой;

отойдите от находки как можно дальше и позвоните по номеру 112;

если вы нашли предмет в транспорте или общественном месте и не узнали, кто владелец, сообщите о находке водителю или администратору.

#объясняемрф

Подробнее на Объясняем.рф

Больше новостей на Saratov-news.ru