В ходе рабочей поездки председатель Госдумы Вячеслав Володин встретился с сотрудниками Ботанического сада СГУ

26 ноября 2025, 12:13

В ходе рабочей поездки председатель Госдумы Вячеслав Володин встретился с сотрудниками Ботанического сада СГУ

Он подвел итоги работ по первому этапу восстановления этой уникальной во всех отношениях территории. Ботанический сад открылся для всех желающих 16 ноября. В первые дни его посетили более 8 тысяч человек.

Масштабные восстановительные работы на 9 гектарах провели впервые за 70 лет существования. Вячеслав Володин поблагодарил ректора университета, проектировщиков, строителей и рассказал о начале обустройства второго участка Ботанического сада.

Подписывайтесь на наш канал в MAX.

Больше новостей на Saratov-news.ru