В ходе рабочей поездки председатель Госдумы Вячеслав Володин встретился с сотрудниками Ботанического сада СГУ
26 ноября 2025, 12:13
В ходе рабочей поездки председатель Госдумы Вячеслав Володин встретился с сотрудниками Ботанического сада СГУ
Он подвел итоги работ по первому этапу восстановления этой уникальной во всех отношениях территории. Ботанический сад открылся для всех желающих 16 ноября. В первые дни его посетили более 8 тысяч человек.
Масштабные восстановительные работы на 9 гектарах провели впервые за 70 лет существования. Вячеслав Володин поблагодарил ректора университета, проектировщиков, строителей и рассказал о начале обустройства второго участка Ботанического сада.
Подписывайтесь на наш канал в MAX.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"