Завершились игры муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2025-2026 гг
Завершились игры муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2025-2026 гг.
Юноши и девушки продемонстрировали достойную игру, показали как умеют работать в команде и действовать в критических ситуациях, а также доказали, что баскетбол и спорт неотъемлемая часть их жизни.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
среди команд юношей:
1 место - МОУ СОШ 1
2 место - МОУ СОШ им. Ю. А. Гагарина
3 место - МОУ СОШ 30 им. П.М. Коваленко
среди команд девушек:
1 место - МАОУ Образовательный центр 4 с. Красный Яр;
2 место - МОУ СОШ 9
3 место - МОУ "СОШ 42 им. Г.С.Титова
Поздравляем победителей, призеров и их наставников и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!
А также выражаем благодарность судейской коллегии Чемпионата. Благодаря вашему добросовестному труду соревновательный процесс прошёл чётко и слаженно. Спасибо вам, уважаемые судьи!