Завершились игры муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2025-2026 гг

25 ноября 2025, 12:41

Завершились игры муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2025-2026 гг.

Юноши и девушки продемонстрировали достойную игру, показали как умеют работать в команде и действовать в критических ситуациях, а также доказали, что баскетбол и спорт неотъемлемая часть их жизни.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

среди команд юношей:

1 место - МОУ СОШ 1

2 место - МОУ СОШ им. Ю. А. Гагарина

3 место - МОУ СОШ 30 им. П.М. Коваленко

среди команд девушек:

1 место - МАОУ Образовательный центр 4 с. Красный Яр;

2 место - МОУ СОШ 9

3 место - МОУ "СОШ 42 им. Г.С.Титова

Поздравляем победителей, призеров и их наставников и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!

А также выражаем благодарность судейской коллегии Чемпионата. Благодаря вашему добросовестному труду соревновательный процесс прошёл чётко и слаженно. Спасибо вам, уважаемые судьи!

Больше новостей на Saratov-news.ru