"Пушистое дополнение к автобусу, поднимающее настроение в дождливую среду", — так комментирует фото автор

19 ноября 2025, 11:21

"Пушистое дополнение к автобусу, поднимающее настроение в дождливую среду", так комментирует фото автор

Подписчики "Саратов 24" продолжают рассказывать о самостоятельных пушистых. В этот раз рыжего заметили в автобусе 6А. Он мирно улегся в проходе и старался не мешать другим пассажирам, как и пассажиры ему

Вот такое пушистое дополнение к салону автобуса, непременно поднимает настроение в дождливую среду. Главное, из-за толпы рвущихся на работу, случайно не потревожить сон этого дружочка-пирожочка, пишет горожанин.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru