"Пушистое дополнение к автобусу, поднимающее настроение в дождливую среду", — так комментирует фото автор
19 ноября 2025, 11:21
"Пушистое дополнение к автобусу, поднимающее настроение в дождливую среду", так комментирует фото автор
Подписчики "Саратов 24" продолжают рассказывать о самостоятельных пушистых. В этот раз рыжего заметили в автобусе 6А. Он мирно улегся в проходе и старался не мешать другим пассажирам, как и пассажиры ему
Вот такое пушистое дополнение к салону автобуса, непременно поднимает настроение в дождливую среду. Главное, из-за толпы рвущихся на работу, случайно не потревожить сон этого дружочка-пирожочка, пишет горожанин.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"