В Саратовской области подали более 19 млн кубометров воды в пруды и водохранилища
16 ноября 2025, 13:16
В Саратовской области подали более 19 млн кубометров воды в пруды и водохранилища
Закачку завершили в Александрово-Гайском, Новоузенском, Краснопартизанском и Федоровском районах. Активно продолжаются работы в Ершовском, Балаковском, Краснокутском районах.
Также, заполнят три водоема в Питерском районе. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
Всего планируют заполнить 79 прудов и девять водохранилищ в восьми районах.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"