#нампишут. Вот так у нас "подготовились" к отопительному сезону
14 ноября 2025, 13:39
#нампишут
Вот так у нас "подготовились" к отопительному сезону. Третий год присылаю видео ничего не меняется. Все трубу открыты, отапливаем улицу
жалуется житель Балашова.
Источник: Telegram-канал "ГТРК Саратов"