#нампишут. Вот так у нас "подготовились" к отопительному сезону

14 ноября 2025, 13:39

#нампишут

Вот так у нас "подготовились" к отопительному сезону. Третий год присылаю видео ничего не меняется. Все трубу открыты, отапливаем улицу

жалуется житель Балашова.

Больше новостей на Saratov-news.ru