Был "Конёк", стал "Дадиани"
12 ноября 2025, 08:42
Был "Конёк", стал "Дадиани"
В Саратове открывается новый ресторан на месте старого. Судя по фото, открывает его ООО "Жесть", если, конечно, это не старая надпись.
#саратов #саратовскаяобласть
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"