Был "Конёк", стал "Дадиани"

12 ноября 2025, 08:42

Был "Конёк", стал "Дадиани"

В Саратове открывается новый ресторан на месте старого. Судя по фото, открывает его ООО "Жесть", если, конечно, это не старая надпись.

#саратов #саратовскаяобласть

Больше новостей на Saratov-news.ru