Саратовские гандболисты сыграли с чемпионом

8 ноября 2025, 11:18

Саратовские гандболисты сыграли с чемпионом

В ФОК Юбилейный прошел очередной матч Чемпионата России по гандболу. Саратовские аграрии принимали действующего чемпиона страны.

На поединок против Зенита из Санкт-Петербурга волжане вышли после двухнедельной паузы в чемпионате. Связана она была с играми сборной страны. Отдых пошел на пользу обеим соперникам - 45 минут болельщики наблюдали практически равную игру.

Но потом всё же уровень чемпиона России дал о себе знать. СГАУ-Саратов уступил со счетом 31:40.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru