Саратовские гандболисты сыграли с чемпионом
8 ноября 2025, 11:18
Саратовские гандболисты сыграли с чемпионом
В ФОК Юбилейный прошел очередной матч Чемпионата России по гандболу. Саратовские аграрии принимали действующего чемпиона страны.
На поединок против Зенита из Санкт-Петербурга волжане вышли после двухнедельной паузы в чемпионате. Связана она была с играми сборной страны. Отдых пошел на пользу обеим соперникам - 45 минут болельщики наблюдали практически равную игру.
Но потом всё же уровень чемпиона России дал о себе знать. СГАУ-Саратов уступил со счетом 31:40.
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"