В Энгельсе продолжается работа по наведению порядка на улицах, а именно – по уборке брошенных машин

7 ноября 2025, 15:13

В Энгельсе продолжается работа по наведению порядка на улицах, а именно по уборке брошенных машин

По поручению главы района Максима Леонова специалисты муниципального контроля усилили работу в данном направлении.

Сотрудники администрации устанавливают собственников транспортных средств, а также, при выявлении нарушений по размещению транспортных средств, обеспечивают их перемещение.

В результате принятых мер, автомобиль, обнаруженный на улице Новороссийской, был перемещен.

Горожане могут проявить гражданскую позицию и направить информацию о нарушениях по электронной почте mk@engels-city.ru.

Больше новостей на Saratov-news.ru