Дворец культуры «Восход» принял участие в организации и проведении областных соревнований по самбо, посвященных памяти мастера спорта СССР Владимира Петровича Никонова

3 ноября 2025, 08:13

Дворец культуры Восход принял участие в организации и проведении областных соревнований по самбо, посвященных памяти мастера спорта СССР Владимира Петровича Никонова.

2 ноября пос. Приволжский встретил самбистов спортивных школ и клубов из разных городов - Энгельса, Саратова, Ртищево, Балашова, Петровска, Красноармейска, Волгограда и др.

На спортивном мероприятии присутствовали почетные гости:

- Президент СРОО Спортивная федерация Самбо Саратовской области А.А. Андреев;

- Вице-президент СРООСпортивная федерация Самбо Саратовской области, мастер спорта СССР, заслуженный работник физической культуры России, судья международной категории, почётный гражданин ЭМР В.И.Зотов;

- Региональный координатор партийного проекта Выбор сильных, помощник депутата Саратовской областной Думы, героя РФ А.Ю.Янкловича Д.О.Молочков:

- Заместитель директора по персоналу ООО ЭПО "Сигнал" А.А.Коновалова.

По итогам соревнований были награждены лучшие из лучших!

Больше новостей на Saratov-news.ru