КТО БОИТСЯ ОБИДЕТЬ «Т ПЛЮС»?

1 ноября 2025, 11:28

КТО БОИТСЯ ОБИДЕТЬ Т ПЛЮС?

Жители Балаково справедливо возмущены. Не успели осенью дать отопление, как оно опять пропало. Понятно, что бывают коммунальные аварии. Плохо, когда они случаются постоянно. И уж тем более не должно быть выходных у Т Плюс, когда город входит в отопсезон. Это вопросы уже не только к местному управлению организации. Но и к её собственникам. А также к областному комитету госрегулирования тарифов. Не протестующему против повышения тарифов, хотя из года в год Т Плюс предоставляет некачественные услуги. И от этого страдают люди.

Обращусь в прокуратуру области. По поводу тех, кто оставил треть крупного города без отопления и горячей воды.

Отмечу, в таких ситуациях нужна и активность городской власти. Боятся обидеть Т-Плюс или ждут опять критики губернатора? Это задача муниципалитета держать на контроле решение проблем людей. Быть всегда на связи с ресурсоснабжающей организацией. Если надо - выезжать на место аварий. И проверять, реально ли вернули людям воду и тепло? Или это только на словах Т Плюс.

Больше новостей на Saratov-news.ru