В праздники больницы буду работать в режиме "выходного дня"

30 октября 2025, 16:36

В праздники больницы буду работать в режиме "выходного дня"

Работа поликлиник Саратовской области со 2 по 4 ноября будет осуществляться с 9:00 до 14:00, прием вызовов врача на дом - до 13:00. Ответственные администраторы будут дежурить в поликлиниках с 9:00 до 14:00, в стационарах круглосуточно.

Информация о режиме работы лечебно-профилактических учреждений в праздничные дни размещена на официальных сайтах, в аккаунтах медицинских организаций в социальных сетях, на информационных стендах во всех территориальных подразделениях.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на Saratov-news.ru